Партнеры

      Контрольно-измерительные приборы ОВЕН

     

    ВТ Инжиниринг

     

     

     

     

    Как Вы оцениваете сложившуюся сегодня ситуацию на рынке автоматизации? Что Вы можете сказать о перспективах его развития в России?

    В целом, ситуация на рынке автоматизации России аналогична другим странам – много импорта и не очень высокий уровень технических решений. Зачастую профессионализм в решении вопросов автоматизации заменяется на громкие имена компаний-поставщиков средств автоматизации и бездумного тиражирования каких-то решений.

    Уникальность России в том, что здесь есть свои системы и средства автоматизации и свои достаточно сильные специалисты в этой области.

    Перспективы сохранить и упрочить собственные российские технологии в автоматизации есть. Но при условии, что конкуренция будет честной и цивилизованной, без применения запрещенных приемов и "навешивания" необоснованных клише на отечественное оборудование типа «low-end» только потому, что оно российское, хотя на самом деле это оборудование лучше многих импортных аналогов. 

    Сердюков Олег Викторович

    технический директор компании "Модульные Системы Торнадо" 

    полный текст интервью:

    http://www.pta-expo.ru/automation/interview/serdukov.htm 

     

    Отгружены и настроены на объекте силами заказчика несколько шкафов управления навозными транспортерами.

    Были некоторые сложности из-за состояния цепи.

    Подробнее ...

     

    Одноконтурный регулятор обогрева емкости. Стандартное исполнение.

    Подробнее ...

    Получены ОВЕН и АРМ.

    Подробнее ...

    Технологию в Рост! Наша компания для себя опредилила одним из приоритетных направлений развития - автоматизацию сельского хозяйства.

    Подробнее ...