Партнеры

      Контрольно-измерительные приборы ОВЕН

     

    ВТ Инжиниринг

     

     

     

     

    НПФ "ГектИС" сосредоточена на реализации решений, которые повышают производительность и рентабельность наших клиентов. Опыт наших сотрудников несет в себе решение конкретных инженерных задач, проектирование и программирование систем промышленной автоматизации.

    Мы готовим высококачественные решения с использованием инноваций и рациональных принципов инженерии. От замысла до разработки логики последующей эксплуатации. Наши автоматизированные системы это по-настоящему интегрированные решения, разработаны специально для удовлетворения потребностей наших клиентов.
    Инженерные услуги автоматизации включают в себя:

    Подготовка и обоснование решений 
    AutoCAD дизайн
    E-Plan дизайн
    Grafcet дизайн (представление управления рабочим процессом)

    Мы выполняем полный цикл работ по созданию АСУ ТП и информационных систем:

    • Обследование и технический аудит - обследование технологических процессов, аудит систем промышленной автоматизации, изучение технических требований, разработка технико-коммерческих предложений, различные виды испытаний на объектах.
    • Проектирование - составление технических заданий, технических проектов, рабочей документации согласно ГОСТ.
    • Поставка оборудования и ПО - подбор оборудования и подготовка спецификаций, комплектация проектов, логистика.
    • Разработка программного обеспечения — программирование контроллеров, человеко-машинных интерфейсов (HMI). 
    • Сборка шкафов - сборка и монтаж электротехнических, серверных шкафов и шкафов управления, операторских пультов, систем гарантированного питания.
    • Монтаж и пуско-наладка - прокладка кабельных соединений, интеграция сетевого оборудования и других компонентов ПТК, шефмонтаж КИПиА; проведение пусконаладочных работ в собственных проектах АСУ ТП и управление пуско-наладкой сторонних организаций (шефмонтаж), отладка программного обеспечения.
    • Индивидуальные и комплексные испытания, ввод в эксплуатацию.
    • Обучение - организация и проведение учебных курсов для оперативного персонала и эксплуатационных служб; разработка компьютерных тренажеров и учебных имитаторов.
    • Сервисное обслуживание - гарантийное обслуживание внедренных систем, постгарантийное обслуживание по сервисным договорам, ремонт оборудования, поставка ЗиП.
    При необходимости привлечения эксперта в области автоматизации, Вы можете рассчитывать на нашу компанию. Мы готовы работать по всей стране и СНГ. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше об услугах, которые мы предоставляем.
     

    Отгружены и настроены на объекте силами заказчика несколько шкафов управления навозными транспортерами.

    Были некоторые сложности из-за состояния цепи.

    Подробнее ...

     

    Одноконтурный регулятор обогрева емкости. Стандартное исполнение.

    Подробнее ...

    Получены ОВЕН и АРМ.

    Подробнее ...

    Технологию в Рост! Наша компания для себя опредилила одним из приоритетных направлений развития - автоматизацию сельского хозяйства.

    Подробнее ...