Партнеры

      Контрольно-измерительные приборы ОВЕН

     

    ВТ Инжиниринг

     

     

     

     

    С декабря 2011 года НПФ "ГектИС" является системным интегратором отечественного производителя оборудования для автоматизации "ОВЕН"

    Сегодня компания ОВЕН - крупнейший российский разработчик и производитель средств автоматизации для различных отраслей промышленности и занимает лидирующие позиции не только на российском рынке, но и в странах ближнего зарубежья.

     Продукция ОВЕН - это предложение высокого качества по оптимальной цене. 

     Компания ОВЕН предлагает самый широкий среди российских производителей ассортимент выпускаемой продукции.

    Он включает в себя более 80 наименований приборов, которые могут использоваться для построения систем автоматизации любого уровня:
    Программируемые логические контроллеры (ПЛК); модули ввода/вывода; операторские панели; преобразователи интерфейса.
    Общепромышленные регуляторы, регуляторы уровня, специализированные контроллеры, таймеры, счетчики, блоки питания.
    Датчики: температуры, давления, уровня.

    Спектр отраслей промышленности, где работают приборы ОВЕН, очень широк и включает в себя химические и нефтехимические производства, металлургические и деревообрабатывающие предприятия, пищевую и упаковочную отрасли, энергетику, жилищно-коммунальное хозяйство и многие другие.

    Гарантия на приборы ОВЕН составляет до 5 лет. Сеть авторизованных сервисных центров позволяет обеспечивать быстрое и качественное обслуживание клиентов. Длительные гарантийные, постгарантийные и сервисные обязательства ставят компанию ОВЕН в ряд надежных и ответственных производителей.

    Высококвалифицированные специалисты компании помогут выбрать необходимое оборудование под конкретные технические задачи. Для партнеров и клиентов регулярно проводятся обучающие, тематические и обзорные семинары, профессиональные консультации, при необходимости возможен выезд специалиста на объект. 

     

    Отгружены и настроены на объекте силами заказчика несколько шкафов управления навозными транспортерами.

    Были некоторые сложности из-за состояния цепи.

    Подробнее ...

     

    Одноконтурный регулятор обогрева емкости. Стандартное исполнение.

    Подробнее ...

    Получены ОВЕН и АРМ.

    Подробнее ...

    Технологию в Рост! Наша компания для себя опредилила одним из приоритетных направлений развития - автоматизацию сельского хозяйства.

    Подробнее ...